عدد الزوار: 81
  1. فضاء الأساتذة
  2. فضاء الطلبة
  3. التكوين
  4. البحث
  5. الرزنامة
  6. جدول الأوقات
  7. رزنامة الفروض
  8. الحلقات الدراسية والندوات
  9. التعاون والشراكة
  10. المكتبة
  11. تنزيل

المعهد

المعهدcomité qualité
Nom et Prénom   Fonction Adresse e-mail
Elham Hassen Présidente elham.hassen@isbm.rnu.tn
Boubaker Krifi Membre  boubaker_krifi@yahoo.fr
Nour Sghaeir Membre nour.sghaier@enim.rnu.tn
Maher Chaouachi Membre  maher.chaouachi@gmail.com
Brahim Bchir Membre  bchbrahim@yahoo.fr
Myriam Mrad Membre myriam.mrad@gnet.tn
Hmida Leila Membre hmidaleila@yahoo.fr
Myriam  Hajaij Membre hajaijm10@gmail.com
Olfa Ayari Membre olfaayari@yahoo.fr
Karim Frej Représentant du monde socio-économique  
Frej Nouira Représentant du monde socio-économique  
Habib Thameur Bouajila Rapporteur thameurbouajila1963@gmail.com