Total de visiteurs est : 81
  1. Staff Menu
  2. Student space
  3. Academics
  4. Research
  5. Academic Calendar
  6. Schedule
  7. Planning and DS Exams
  8. Seminars & conferences
  9. Cooperation & Partnership
  10. Library
  11. Downloads

Institute

Institutecomité qualité
Nom et Prénom   Fonction Adresse e-mail
Elham Hassen Présidente elham.hassen@isbm.rnu.tn
Boubaker Krifi Membre  boubaker_krifi@yahoo.fr
Nour Sghaeir Membre nour.sghaier@enim.rnu.tn
Maher Chaouachi Membre  maher.chaouachi@gmail.com
Brahim Bchir Membre  bchbrahim@yahoo.fr
Myriam Mrad Membre myriam.mrad@gnet.tn
Hmida Leila Membre hmidaleila@yahoo.fr
Myriam  Hajaij Membre hajaijm10@gmail.com
Olfa Ayari Membre olfaayari@yahoo.fr
Karim Frej Représentant du monde socio-économique  
Frej Nouira Représentant du monde socio-économique  
Habib Thameur Bouajila Rapporteur thameurbouajila1963@gmail.com