Total de visiteurs est : 81
  1. Espace Enseignant
  2. Espace étudiant
  3. Formation
  4. Recherche
  5. Calendrier universitaire
  6. emploi de temps
  7. Planning DS et Examens
  8. Séminaires et colloques
  9. Coopération et Partenariat
  10. Bibliothèque en ligne
  11. Téléchargement

Institut

Institutcomité qualité
Nom et Prénom   Fonction Adresse e-mail
Elham Hassen Présidente elham.hassen@isbm.rnu.tn
Boubaker Krifi Membre  boubaker_krifi@yahoo.fr
Nour Sghaeir Membre nour.sghaier@enim.rnu.tn
Maher Chaouachi Membre  maher.chaouachi@gmail.com
Brahim Bchir Membre  bchbrahim@yahoo.fr
Myriam Mrad Membre myriam.mrad@gnet.tn
Hmida Leila Membre hmidaleila@yahoo.fr
Myriam  Hajaij Membre hajaijm10@gmail.com
Olfa Ayari Membre olfaayari@yahoo.fr
Karim Frej Représentant du monde socio-économique  
Frej Nouira Représentant du monde socio-économique  
Habib Thameur Bouajila Rapporteur thameurbouajila1963@gmail.com