Total de visiteurs est : 85
  1. Espace Enseignant
  2. Espace étudiant
  3. Formation
  4. Recherche
  5. Calendrier universitaire
  6. emploi de temps
  7. Planning DS et Examens
  8. Séminaires et colloques
  9. Coopération et Partenariat
  10. Bibliothèque en ligne
  11. Téléchargement

Institut

InstitutCommission pédagogique
Nom et Prénom   Fonction Adresse e-mail
Elham Hassen Directrice des Etudes, Présidente de la Commission elham.hassen@isbm.rnu.tn
Sami Achour Directeur des stages samnaw2001@yahoo.fr
Adnen Kacem Directeur du département SVB adnenkacem@yahoo.fr
Achref Khedhaier Directeur du  département BMCB a_khedhaier@yahoo.fr
Haifa Zghida Directrice du département SFIL haifa_zghida@yahoo.fr
Fathia Skhiri Membre  fethiaprosopis@yahoo.fr
Mohamed Ali Tagorti Membre mohamedali.tagorti@yahoo.com
Taher Gharrad Membre  gharred_tahar@yahoo.fr
Mohame Amine Zaouli Membre  daminzaouli12@yahoo.fr
Brahim Bchir Membre bechbrahim@yahoo.fr
Raoui Mounir Maaroufi Membre rmmaaroufi@yahoo.fr
Noureddine Chatti Membre noureddinechatti@fmdm.rnu.tn
Maher Trigui Membre trigui_maher@yahoo.fr
Mohamed Nour  Membre mednour@yahoo.fr
Myriam Mrad Membre myriam.mrad@gnet.tn
Nadia Bouzgarrou Membre n.bouzgarrou.debbabi@gmail.com
Ikbal Denden Membre denden_ikbel@yahoo.fr
Nour Sghaier Membre noursghaier@enim.rnu.tn
Afifa Chedly Membre afifachadly@yahoo.fr